Правила общения Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Обсуждение Web Tycoon » Ошибки во время игры
Ошибки во время игры
neonweb Offline
3 поста
Репутация: 0
15.10.2018 в 19:11. Сообщение # 31
Постоянная ошибка сервера, не работает вообще ничего, у меня 604 сайта и похоже бэк не справляется выдачей всех данных, в сайты было до этого вообще не возможно зайти -- нужна пагинация или виртуальный скроллинг
mrx Offline
11 постов
Репутация: 0
15.10.2018 в 19:57. Сообщение # 32
Скорее надо ввести ограничение на количество сайтов, с привязкой к уровню игрока.
neonweb Offline
3 поста
Репутация: 0
15.10.2018 в 20:03. Сообщение # 33
Цитата mrx ()
Скорее надо ввести ограничение на количество сайтов, с привязкой к уровню игрока.

Либо так, но в любом случае при достойном уровне начинаешь плодить сайты (как и в реальной жизни под спутники и прочее). Если будет строгое ограничение на кол-во сайтов то игра уже не будет симулятором) Ровно как и ограничение на персонал, можно было бы сделать офис который снимаешь и например он имел бы дикий кост что являлось бы весомым ограничением от наплождения сотрудников, но никак не биткоины которые не понятно откуда брать.
aleksandr_kozachuk Offline
22 поста
Репутация: 3
16.10.2018 в 13:09. Сообщение # 34
Цитата JoniDES ()
Я отправил игрока отдыхать - через какое-то время захожу на его страницу энергия восстановилась на 100% - но игрок продолжает отдыхать, возможно из-за того что отправил его отдыхать когда у него энергия была.
В жизни сотрудник в отпуске не скажет "Я уже отдохнул. Надоело. Могу выйти из отпуска, если есть работа".
В планах добавить небольшое наказание (либо дебафом, либо компенсацией в $ - % от зарплаты) за отзыв из отпуска.
aleksandr_kozachuk Offline
22 поста
Репутация: 3
16.10.2018 в 13:32. Сообщение # 35
Цитата neonweb ()
Постоянная ошибка сервера, не работает вообще ничего, у меня 604 сайта и похоже бэк не справляется выдачей всех данных, в сайты было до этого вообще не возможно зайти -- нужна пагинация или виртуальный скроллинг
Браузер тоже не справляется с таким объёмом данных. Мы не рассчитывали на таких энтузиастов, как вы. По результатам многочисленных закрытых тестов с реальными игроками (в том числе и веб-мастерами) количество сайтов у одного игрока не превышало нескольких десятков. 
В ближайшее время мы добавим временное ограничение по количеству сайтов, при котором игра будет адекватно работать (порядок - десятки).

В более далёких планах: добавить более осмыленное ограничение по количеству сайтов в зависимости от уровня (или другого параметра).

Прежде всего связано с тем, что средний игрок держит 5-10 сайтов (большее количество слишком неудобно и требует от игроков больших затрат по времени). А некоторые игроки создают сотни сайтов, тем самым получая преймущество в рейтингах. Ограничение количества сайтов добавит стратегии в игру: не сколько хватило сил/времени создать сайтов, а как именно при таких ограничениях игрок распределил ресурсы.

Цитата neonweb ()
Если будет строгое ограничение на кол-во сайтов то игра уже не будет симулятором)

Любая игра, в том числе большинство симуляторов (исключение хардкорные авиасимуляторы, где новичку для взлёта/посадки придётся потратить не один десяток, а то и более, часов изучая инструкции), - это прежде всего игра.

neonweb, каким способом вам будет удобно связаться с нами в частном порядке, чтобы починить ваш профиль (телеграмм, почта,..)?
neonweb Offline
3 поста
Репутация: 0
16.10.2018 в 17:30. Сообщение # 36
Цитата aleksandr_kozachuk ()
neonweb, каким способом вам будет удобно связаться с нами в частном порядке, чтобы починить ваш профиль (телеграмм, почта,..)?
Написал вам в личку
mrx Offline
11 постов
Репутация: 0
16.10.2018 в 17:32. Сообщение # 37
Цитата aleksandr_kozachuk ()
В жизни сотрудник в отпуске не скажет "Я уже отдохнул. Надоело. Могу выйти из отпуска, если есть работа".

Почему? Если у сотрудника подписан договор, он получает зарплату и уходит в оплачиваемый отпуск, то он обязан выйти на работу в срок, не дожидаясь когда его вызовут.

Цитата aleksandr_kozachuk ()
В планах добавить небольшое наказание (либо дебафом, либо компенсацией в $ - % от зарплаты) за отзыв из отпуска.

Тогда добавьте в инвентарь сотрудников к Энергетикам, Гаджетам и Обучению ещё один - Планирование, где будет присутствовать возможность покупки действия "Уйти в отпуск по окончанию текущего задания". То есть, чтобы сотрудники не зависали на работе, а уходили на отдых сразу по завершению работы.
aleksandr_kozachuk Offline
22 поста
Репутация: 3
16.10.2018 в 18:01. Сообщение # 38
Цитата mrx ()
Почему? Если у сотрудника подписан договор, он получает зарплату и уходит в оплачиваемый отпуск, то он обязан выйти на работу в срок, не дожидаясь когда его вызовут.
Вот он и уходит на 3 часа и возвращается в срок.
Цитата mrx ()
Тогда добавьте в инвентарь сотрудников к Энергетикам, Гаджетам и Обучению ещё один - Планирование, где будет присутствовать возможность покупки действия "Уйти в отпуск по окончанию текущего задания". То есть, чтобы сотрудники не зависали на работе, а уходили на отдых сразу по завершению работы.
Для начальных уровней не очень актуально, т.к. задача выполняется быстрее, чем тратится энергия. Но идея интересная, запишем.
mrx Offline
11 постов
Репутация: 0
17.10.2018 в 1:40. Сообщение # 39
Цитата aleksandr_kozachuk ()
Вот он и уходит на 3 часа и возвращается в срок.

Да, теперь я понял о чём шла речь, извиняюсь.
ADelon Offline
4 поста
Репутация: 0
22.10.2018 в 16:15. Сообщение # 40
Ну собственно не стал бы писать, но вот жаба задавила, впулил биткоины в публикатор контента 12 часовой, ни опубликованного контента (естественно падение прибыли на фронтсайте) ни возможности как-то исправить ситуацию. Надеюсь на скорое исправление ситуации со стороны разработчиков. Ну или возврата игровых средств и плюсом стандартные в таком случае биткоины за баг. (Понимаю что я не первый с подобной жалобой, что возможно скажете проблема известна, ну в таком случае если проблема известна, то почему баг ещё присутствует в игре?)



Это выскакивает при нажатии на шкалу контента. Досадно.
DimDimych Offline
1 пост
Репутация: 0
31.10.2018 в 22:53. Сообщение # 41
Присоединяюсь к предыдущему посту.
Глючат/тормозят автопубликаторы.

Играю уже месяц. Глюки с публикаторами были все время.
Действительно странно, что до сих пор не исправили.

При создании сайтов ставлю часовые автопубликаторы, и на контент, и на версии.
Автопубликатор контента не работает вовсе. При этом есть надпись "Работает публикатор контента", и таймер отсчитывает время. По завершении времени публикатор перестает работать так ничего и не сделав.





Публикатор версий раньше чаще всего просто притормаживал перед публикацией (зависал секунд на 10-20, максимум на минуту). Сейчас же я создал очередной сайт, поставил на него автопубликатор версий, и он, как это часто и происходит, завис, но на этот раз сам не отвисал. Отвис только после того, как я снял сотрудника с задачи, после чего снова поставил, и оставшееся время публикатор отработал без глюков.

П.С. Еще хочу высказать своё фи по поводу организации сообщений о жалобах, предложениях и т.д.. Вам пишут и в телеграм, и в контакт, и на форум, плюс еще сообщения из самой игры... В итоге народ не видит что уже было предложено, и о чем сказано. Удобно было-бы, например, создать закрепленные списки в соответствующих темах на форуме, где бы вы вкратце писали об актуальных жалобах и предложениях, с краткими пояснениями, как с этой жалобой или предложением обстоят дела. Вот так, как-то. =)
genesis Offline
1 пост
Репутация: 0
8.11.2018 в 23:01. Сообщение # 42
Завис работник. После отдыха невозможно выбрать для постановки на задачу. При попытке отправить обучить пишет, что занят другим делом, хотя энергия заполнилась на 100%. Мой игровой профиль. https://game.web-tycoon.com/players/5667
Aadai Offline
1 пост
Репутация: 0
10.11.2018 в 10:32. Сообщение # 43
Ipad Safari
Не могу пальцем прокрутить чат
Не активны кнопки ДРУЖИТЬ и ДОБАВИТЬ В ЧС
andreymulgininformatika Offline
1 пост
Репутация: 0
29.11.2018 в 16:08. Сообщение # 44
Если играть на телефоне и компе (неодновременно) то иногда задания повторяются по два раза
nobody Offline
1 пост
Репутация: 0
29.11.2018 в 21:12. Сообщение # 45
Странное поведение оплаченного домена

При этом сайт работает, но есть глюк, что накопленные прямые переходы сбрасываются через сутки после создания.
Данная проблема наблюдается у меня на 2-х сайтах:
https://game.web-tycoon.com/players/6421/sites/43905
https://game.web-tycoon.com/players/6421/sites/43907
Форум » Основной раздел » Обсуждение Web Tycoon » Ошибки во время игры
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: