Правила общения Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Обсуждение Web Tycoon » Web Tycoon Userscripts: пользовательские дополнения
Web Tycoon Userscripts: пользовательские дополнения
Кекер Offline
10 постов
Репутация: 4
2.11.2018 в 20:38. Сообщение # 1
Дисклеймер

Администрация игры не несёт никакой ответственности за результаты работы скриптов, представляемых в данной теме. Данные скрипты не являются оригинальной частью игры. Авторами скриптов в данной теме разработчики игры не являются. Никто не отвечает за сохранность ваших игровых сущностей (сайтов, работников и т.д.). Все используемые модификации вы устанавливаете на свой страх и риск. Никто, кроме вас, не несёт какой-либо ответственности за результат. В случае возникновения проблем с игровым аккаунтом по вине скриптов никто вам не поможет.
Но будем надеяться, что разработчики скриптов не будут делать ничего плохого.


Что это такое?

Данная тема посвящается пользовательским дополнениям, представленным в виде так называемых юзерскриптов - это небольшие (хотя могут быть и большие) скрипты, выполняемые в браузере пользователя, которые тем или иным способом расширяют и/или преобразуют функционал или интерфейс игры, помогают в оптимизации кликов, автоматизируют часть функций и так далее.


Как установить?

Способов установки бывает несколько, я предложу, на мой взгляд, самый простой. Для большинства популярных браузеров существует дополнение под названием Tampermonkey - оно позволяет устанавливать юзерскрипты и осуществлять дальнейшее управление ими.
Привожу ссылки для скачивания дополнения:


Если вашего браузера в списке нет, то можете поискать это дополнение самостоятельно. Оно весьма популярно.

После установки дополнения вы сможете добавлять в браузер юзерскрипты. Делать это можно будет несколькими способами - на некоторых сайтах достаточно будет нажать кнопку "Установить", где-то необходимо будет открыть исходный код юзерскрипта или можно, например, просто скопировать код юзерскрипта прямо в дополнение - и оно само его добавит. В общем, способы различаются между собой, и в случае возникновения сложностей с установкой следует обратиться к разработчику за советом.

Как пользоваться?

На этот вопрос однозначного ответа нет. Каждый скрипт индивидуален в применении. Авторы скриптов, скорее всего, будут указывать при публикации, как их творение работает. А если не указывают, то всегда можно спросить.


Библиотека скриптов

Считаю, что хорошей практикой будет собирать единую базу всех имеющихся к игре скриптов - так их будет гораздо проще находить. Пока я играю, то буду стараться вести такую библиотеку (если, конечно, будет, что вести). Начну с себя:

Скрипты от Кекера:



Скрипты от LoL_58:



Скрипты от grumblerbear:




Для любителей покритиковать чужой код
Осторожно, специфический контент!

megakott Offline
5 постов
Репутация: 0
3.11.2018 в 10:14. Сообщение # 2
За это можно бан получить. Сторонние скрипты, команды в консоль браузера - это читерство
geezer Offline
3 поста
Репутация: 0
3.11.2018 в 10:33. Сообщение # 3
Цитата megakott ()
За это можно бан получить. Сторонние скрипты, команды в консоль браузера - это читерство
Это не читерство, это Автоматизация :-)
megakott Offline
5 постов
Репутация: 0
3.11.2018 в 11:02. Сообщение # 4
Я прошу не использовать всякие скрипты, можно пользоваться только тем что дала нам администрация игры иначе вас могут забанить
LoL_58 Offline
4 поста
Репутация: 1
3.11.2018 в 12:19. Сообщение # 5
Раз уж так, поделюсь своим скриптом для рассылки спама. Скрипт не бросает запросы как у тебя, а кликает на кнопки. А ещё он работает не особо стабильно. Но мне хватает.
Использование: Заходим в раздел рейтинги, выбираем нужную категорию, открываем консоль, вставляем скрипт, в переменную siteName (20 строка) вводим название нашего сайта который нужно рассылать, нажимаем Enter и наслаждаемся автоматизацией.
Ссылка: https://pastebin.com/BbRTWX8a
geezer Offline
3 поста
Репутация: 0
3.11.2018 в 12:36. Сообщение # 6
Цитата LoL_58 ()
Раз уж так, поделюсь своим скриптом для рассылки спама.
вроде ж за большое кол-во спамссылок "поисковая система" банит
Кекер Offline
10 постов
Репутация: 4
3.11.2018 в 13:28. Сообщение # 7
Цитата megakott ()
Я прошу не использовать всякие скрипты, можно пользоваться только тем что дала нам администрация игры иначе вас могут забанить

Перед публикацией данной темы я обсудил это с администрацией. На текущий момент возражений не было.
Читами это также назвать нельзя - взлома нет. Скрипты в игре будут в любом случае (если вы не будете об этом знать, то это не будет означать, что их нет). Я лишь делаю так, чтобы они были не только у "избранных".
LoL_58 Offline
4 поста
Репутация: 1
3.11.2018 в 18:02. Сообщение # 8
Цитата Кекер ()
не только у "избранных".
"Избранные", это люди которые знают JS?)

Добавлено (03.11.2018, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата geezer ()
вроде ж за большое кол-во спамссылок "поисковая система" банит
Мне бан дают только тогда когда размещаю ссылки на сайтах не по моей теме, а так всё прекрасно
Кекер Offline
10 постов
Репутация: 4
3.11.2018 в 19:27. Сообщение # 9
Цитата LoL_58 ()
"Избранные", это люди которые знают JS?

В данном случае да smile Я не раз встречался с ситуацией, когда это трансформировалось в касту полубогов в игрушках. Не хотелось бы и тут допустить такое.
LoL_58 Offline
4 поста
Репутация: 1
4.11.2018 в 11:18. Сообщение # 10
Цитата Кекер ()
Анти-спам.
Цитата Кекер ()
Спамер.
Война скриптов XD

Кстати, я тут написал спамер который как-раз шлёт запросы а не кликает на кнопки, но написан он на NodeJS. Если надо, могу доработать и выложить.
promonik Offline
3 поста
Репутация: 0
8.11.2018 в 21:46. Сообщение # 11
Цитата LoL_58 ()
Скрипт не бросает запросы как у тебя, а кликает на кнопки.
Простите, не удержался. А что же делает событие клика на кнопку? Правильно... отправляет запрос. Вы зачем-то пошли через Африку в Китай
LoL_58 Offline
4 поста
Репутация: 1
9.11.2018 в 21:42. Сообщение # 12
Цитата promonik ()
Простите, не удержался. А что же делает событие клика на кнопку? Правильно... отправляет запрос. Вы зачем-то пошли через Африку в Китай
Эммм... Ну вообще-то я это сказал про принцип работы самого скрипта на странице. Потому-что например первый скрипт как-раз напрямую отправляет запросы через AJAX, а у меня просто тискает кнопки, но вообще этот скрипт было сложнее реализовать из-за того что нужно было дожидаться загрузки страницы а потом уже нажимать.
promonik Offline
3 поста
Репутация: 0
10.11.2018 в 14:49. Сообщение # 13
LoL_58, я к тому, что отправкой запросов куда проще и быстрее написать, нагрузка будет аналогичная на сервер, только это в 5 раз меньше кода и танцев с бубнами smile
geezer Offline
3 поста
Репутация: 0
10.11.2018 в 16:00. Сообщение # 14
Цитата promonik ()
LoL_58, я к тому, что отправкой запросов куда проще и быстрее написать, нагрузка будет аналогичная на сервер, только это в 5 раз меньше кода и танцев с бубнами
1) проще если ты пишешь бэк
2) кликер по кнопка сложнее спалить, имхо
grumblerbear Offline
11 постов
Репутация: 3
30.12.2018 в 15:40. Сообщение # 15
https://imgur.com/gk2bCSh

Ленивые жопы выходят на тропу войны. Т.к. от администрации не пришло пока обратной связи на мой запрос компактного списка, я решил запилить свой. Хочу ещё выводить список состояний сайта (сколько осталось до конца контента) и заполненность слотов контента. Чего ещё не хватает?
Форум » Основной раздел » Обсуждение Web Tycoon » Web Tycoon Userscripts: пользовательские дополнения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: