Правила общения Поиск
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Основной раздел » Обсуждение Web Tycoon » Общее обсуждение игры
Общее обсуждение игры
RJ Offline
51 пост
Репутация: 2
21.01.2017 в 14:40. Сообщение # 1
Здесь вы можете обсудить игровой процесс, поделиться своими успехами или спросить совета у других игроков.
satellite80 Offline
9 постов
Репутация: 0
28.01.2017 в 15:51. Сообщение # 2
Обсуждения только планируются, или это самый разгар?
Kurt Offline
59 постов
Репутация: 2
28.01.2017 в 15:55. Сообщение # 3
Цитата satellite80 ()
Обсуждения только планируются, или это самый разгар?

самое начало
satellite80 Offline
9 постов
Репутация: 0
28.01.2017 в 15:56. Сообщение # 4
А что обсуждать, если игра будет летом?
Kurt Offline
59 постов
Репутация: 2
28.01.2017 в 16:00. Сообщение # 5
Цитата satellite80 ()
А что обсуждать, если игра будет летом?

Вам нечего. Выдыхайте, ок?
satellite80 Offline
9 постов
Репутация: 0
28.01.2017 в 20:02. Сообщение # 6
Цитата Kurt ()
Вам нечего. Выдыхайте, ок?

Очень дипломатично. Прям как у правительства. На прямой вопрос ответить чем то не понятным. Я задал вопрос, что обсуждать? Нужно подробно? Где игра, где механика игры? Где хоть какие то наработки? Хоть картинку покажите. Выдохнул, ок!
Kurt Offline
59 постов
Репутация: 2
28.01.2017 в 20:58. Сообщение # 7
Цитата satellite80 ()
Очень дипломатично. Прям как у правительства. На прямой вопрос ответить чем то не понятным. Я задал вопрос, что обсуждать? Нужно подробно? Где игра, где механика игры? Где хоть какие то наработки? Хоть картинку покажите. Выдохнул, ок!

Да, я лучше остановлю поток вашего сознания т.к. вы по кругу спрашиваете одно и тоже и не видите даваемые вам ответы (в т.ч. и картинки), а так же то, что мы только запустили сайт, следите и информация регулярно будет. Так вот, лучше остановлю его, чем всем остальным станет грустно и печально.
Такая вот дипломатия большинства, уж простите.
dipp962 Offline
1 пост
Репутация: 0
7.02.2017 в 20:26. Сообщение # 8
Затея очень интересная. Что-то подобное ещё не видел.  Надеюсь, что новости будут выходить почаще)
roman90310 Offline
2 поста
Репутация: 0
7.02.2017 в 20:40. Сообщение # 9
Пока что нечего обсуждать . Даже представить немогу игру .[l]
Kurt Offline
59 постов
Репутация: 2
8.02.2017 в 23:05. Сообщение # 10
Цитата roman90310 ()
Пока что нечего обсуждать . Даже представить немогу игру .

Начнем выкладывать экраны скоро, думаю, позволит лучше представить. Визуальный ряд в этом плане, имхо, достаточно хорошая иллюстрация.
trem200 Offline
4 поста
Репутация: 0
9.02.2017 в 20:20. Сообщение # 11
Советую Вас сделать что-то подобное Game Dev Tycoon, или похожую механику. Думаю будет очень интересно поиграть в игру, где нам даётся создать свой сайт и в дальнейшем развивать.  Советую сделать игру в браузере, чтобы пользователи могли соревноваться между собой чей сайт круче.
Kurt Offline
59 постов
Репутация: 2
9.02.2017 в 21:23. Сообщение # 12
trem200, механика геймдев тайкуна как раз в том, что ты вкладываешь определенный ресурс в игру, проставляешь, так сказать параметры. Запускаешь ее, продаешь, фиксируешь прибыль\убыток от проекта.
В этом смысле у нас будет иная механика. Создаешь сайт, и развиваешь его. Постепенно наращивая параметры, так же прокачивая свою команду и их навыки, а они уже развивают сайт (прокачивают маркетинг, движок и т.д). На середине пути можно даже сменить тактику развития конкретного сайта.
Да, можно создать еще и еще один сайт,  но это не как геймдейв тайкун и ряд других, запустил - выкинул, запустил - выкинул. А именно постоянного развития созданного. Что, собственно, куда ближе, точнее так и есть, как в реальной жизни. Проекты длящиеся. Какой-то, конечно, может зайти в тупик и тогда будет смысл, возможно, взять и вообще закрыть проект (сайт) не тратясь больше на него, и перенеся ресурсы команды на другой. 

Ну и вы, судя по всему, раздел "об игре" не прочитали. Там написано достаточно подробно, что игра будет браузерной, и многопользовательской. То есть да, соревновательный момент будет иметь место.
Kurt Offline
59 постов
Репутация: 2
9.02.2017 в 21:30. Сообщение # 13
для наглядности написанного выше приложу часть одного из экранов

trem200 Offline
4 поста
Репутация: 0
9.02.2017 в 21:38. Сообщение # 14
Цитата Kurt ()
для наглядности написанного выше приложу часть одного из экранов

Довольно таки интересно, определённо стоит ждать игру. 

У меня только такой вопрос, а в игре мы будем видеть разрабатываемый сайт, точнее дизайн сайта? Думаю так будет в разы интереснее.
Kurt Offline
59 постов
Репутация: 2
9.02.2017 в 22:46. Сообщение # 15
Цитата trem200 ()
Довольно таки интересно, определённо стоит ждать игру. У меня только такой вопрос, а в игре мы будем видеть разрабатываемый сайт, точнее дизайн сайта? Думаю так будет в разы интереснее.

С этим сложнее. Сайт - это статическая картинка. На нее, собственно, что смотреть? Это надобы скинов и показать несложно, но с точки зрения игрового процесса толку мало.
Что мы хотим и так или иначе будем показывать - это потоки трафика на сайт. Поведение пользователей на нем.
Это представляется интересней, но будем смотреть.

Чего не будет (ну или ооочень сильно хочется избежать) это очередной tycoon где у вас на заднем плане типа ваш офис и зачем-то (для антуражу) слоняющиеся работники.
Как по мне, это и оскомину давно набило, да и бессмысленно. 

И, конечно, надо понимать, что мы делаем игру в первую очередь про экономику процессов. Визуал, видеть сайты, трафик, взаимодействие сайтов и не знаю там, феерию ддосв - это хорошо и весело, но успехи будут зависеть в основном от правильно выстроенных игроком тактических и экономических шагов.
Форум » Основной раздел » Обсуждение Web Tycoon » Общее обсуждение игры
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: